Cabanas De Mar - Calfu Huenu
Reserva Faunística Provincial Cabo Dos Bahias befindet sich nur 17 Fußminuten von dem komfortable Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu Camarones entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das komfortable Hotel verfügt auch über einen Privatparkplatz.
Das Zentrum von Camarones kann man fußläufig in 10 Minuten vom Hotel aus erreichen. Plazoneta Nueva Leon liegt auch in einer Entfernung von 1 km von der Unterkunft. Museo Peron ist ebenfalls ca. 16 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt.
Die Zimmer im Cabanas De Mar - Calfu Huenu Camarones verfügen auch über WLAN und eine Küche. Einige Zimmer sind mit einem Bidet ausgestattet.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu aus. - ❓
Gibt es Parkplätze an dem komfortablen Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu?
Ja, in dem komfortablen Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu?
Die Gäste vom Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu sollten um 11:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in dem komfortablen Hotel Cabanas De Mar - Calfu Huenu beträgt 60 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.